Browser nicht unterstützt

Sie verwenden einen alten Browser, den wir nicht mehr unterstützen. Bitte verwenden Sie einen modernen Browser wie Microsoft Edge, Google Chrome oder Firefox für eine optimale Webseitenbedienung.

ACO SlotTop Schlitzrahmen, NW 100, Klasse C 250


Produktinformationen

  • Schlitzrahmen in Anlehnung an ÖNORM EN 1433
  • Mit verstärkter Oberkante
  • Mit Bauschutzabdeckung
  • Passend für Multiline Seal in, PowerDrain Seal in und XtraDrain
  • Für Rinnenkörper und Einlaufkästen
MaterialAbmessungenMaß der EinlauföffnungFließquerschnittGewichtArtikel-Nr.Merken
LängeBreiteHöhe
[mm][mm][mm][mm][cm²/m][kg]
BildStahl verzinkt100012365101004,30445926
50012365101002,30445927
Edelstahl100012365101004,20445928
50012365101002,20445929
Stahl verzinkt1000123105101004,70445598
500123105101002,40445599
Edelstahl1000123105101004,70445600
500123105101002,40445601
BildStahl verzinkt1000123150101006,40445932
500123150101003,30445933
Edelstahl1000123150101006,30445934
500123150101003,30445935
BildEdelstahl50012365101003,80445930
Stahl verzinkt50012365101003,70445931
Stahl verzinkt500123105101004,50445603
Edelstahl500123105101004,50445602
BildEdelstahl500123150101006,30445936
Stahl verzinkt500123150101006,20445937
Edelstahl10001231052 x 81605,70445938
5001231052 x 81603,00445939
Edelstahl5001231052 x 81605,30445940
Edelstahl10001231053 x 82406,00445941
5001231053 x 82403,20445942
Edelstahl5001231053 x 82405,90445943
Edelstahl1000123105101005,70445944
500123105101002,90445945
Edelstahl500123105101006,80445946

Footer

Über ACO

Weltweit eine starke Marke. Die ACO Gruppe gehört zu den Weltmarktführern in der Entwässerungstechnik. Mit seinem ganzheitlichen Ansatz steht ACO für professionelle Entwässerung, wirtschaftliche Reinigung und kontrollierte Ableitung bzw. Wiederverwendung von Wasser. Mehr erfahren...

ACO weltweit

In über 47 Ländern ist ACO präsent und produziert auf fünf Kontinenten in 37 Fertigungsstätten. Weltweit beschäftigt das Unternehmen 5.200 Mitarbeiter und erzielte 2021 einen Umsatz in der Höhe von 1 Mrd. Euro. Mehr erfahren...

Kontakt

ACO GmbH
Gewerbestraße 14-20, 2500 Baden, Österreich
Telefon: +43 2252 22 420-0
Fax: +43 2252 22 420-8030


Kontaktieren Sie uns!

TOP