Browser nicht unterstützt

Sie verwenden einen alten Browser, den wir nicht mehr unterstützen. Bitte verwenden Sie einen modernen Browser wie Microsoft Edge, Google Chrome oder Firefox für eine optimale Webseitenbedienung.

Gusseisenroste Freestyle

Bild

MaterialAbmessungenMaß der EinlauföffnungFließquerschnittGewichtArtikel-Nr.Merken
Breite
[mm][mm][cm²/m][kg]
Gusseisen EN-GJS173102119,00132045
Gusseisen EN-GJS173101929,50132047
Gusseisen EN-GJS173153106,80132048
Gusseisen EN-GJS173152807,30132049
132050
132051
Gusseisen EN-GJS173152807,00132052
Gusseisen EN-GJS173102438,90132066
Gusseisen EN-GJS173142327,90132067
Gusseisen EN-GJS173222436,14132069
Gusseisen EN-GJS17313,81908,90132077
Gusseisen EN-GJS173102478,80132078
Gusseisen EN-GJS173208310,20132080

Über ACO

Weltweit eine starke Marke. Die ACO Gruppe gehört zu den Weltmarktführern in der Entwässerungstechnik. Mit seinem ganzheitlichen Ansatz steht ACO für professionelle Entwässerung, wirtschaftliche Reinigung und kontrollierte Ableitung bzw. Wiederverwendung von Wasser. Mehr erfahren...

ACO weltweit

In über 40 Ländern ist ACO präsent und produziert auf vier Kontinenten in 30 Fertigungsstätten. Weltweit beschäftigt das Unternehmen 5.400 Mitarbeiter und erzielte  2019 einen Umsatz von 900 Mio. Euro. Mehr erfahren...

Kontakt

ACO GmbH
Gewerbestraße 14-20, 2500 Baden, Österreich
Telefon: +43 2252 22 420-0
Fax: +43 2252 22 420-8030


Kontaktieren Sie uns!

TOP